Consulting & ordering +49 4105 77000-80
Server specialist since 1999
Directly from Value-Added Distributor

You are here: Homepage > Shop >

Language:    


Networking

NetGear Netgear ProSAFE S3300-28X Switch

NetGear Netgear ProSAFE S3300-28X Switch

Netgear ProSAFE S3300-28X Switch

In stock

 
689,00 € *
NetGear Prosafe L2+ 24-Port 1GBase-T Switch

NetGear Prosafe L2+ 24-Port 1GBase-T Switch

NetGear Prosafe L2+ 24-Port 1GBase-T Switch

In stock

 
471,00 € *
Intel

Intel X550-T1

Ethernet Converged Network Adapter X550, Single port

In stock

 
360,00 € *
Intel

Intel X550-T2

Ethernet Converged Network Adapter X550, Dual port

In stock

 
360,00 € *
Chelsio T520-SO-CR

Chelsio T520-SO-CR

10Gbit Dualport Netzwerkkarte PCIe

In stock

 
220,00 € *
TP-LINK TL-SM311LM

TP-LINK TL-SM311LM



In stock

 
45,00 € *
NetGear ProSafe SFP Transceiver-Modul

NetGear ProSafe SFP Transceiver-Modul



In stock

 
120,00 € *
Intel

Intel Ethernet-Converged-Network-Adapter XL710 für 10/40-Gb

40Gbps Ethernet Server Adapter, dual port, PCIe 3.0x 8

In stock

 
475,00 € *
Supermicro

Supermicro ieee 802.11 b g n wifi Karte

IEEE802.11 b/g/n WiFi adapter with Bluetooth 4.0/3.0

In stock

 
9,00 € *
Intel

Intel 10 Gigabit Intel X520-SR2

10 GbE Dual port PCIe 2.0 x8 SFP+ LP incl. transceiver

In stock

 
480,00 € *
Finisar SFP+ FC, 8.5 Gb/s multimode FC

Finisar SFP+ FC, 8.5 Gb/s multimode FC

Finisar SFP+ 10GBASE-SR, 10.5 Gb/s multirate

In stock

 
50,00 € *
Finisar SFP+ FC, 8.5 Gb/s multimode FC

Finisar SFP+ FC, 8.5 Gb/s multimode FC

Finisar SFP+ 10GBASE-SR, 10.5 Gb/s multirate

In stock

 
95,00 € *
Intel

Intel 10 Gigabit X520-DA2 Server LAN Adapter

10Gbps Ethernet Server Adapter, Dual port, PCI-E, LP

In stock

 
315,00 € *
Intel

Intel PRO/1000 PT Dual Gigabit LAN

PRO/1000 PT Dual Gigabit LAN Server Adapter, bulk, LP

In stock

 
149,00 € *
Intel

Intel PRO/1000 PT Quad Gigabit LAN

PRO/1000 PT Quad Gigabit LAN Server Adapter, bulk, LP

In stock

 
401,00 € *