Beratung & Bestellung 04181 23577-10
Server Spezialist seit 20 Jahren
Direkt vom Value Added Distributor
ACHTUNG!

Ab dem 08. Juli 2019 sind wir unter folgender Telefonnummer zu erreichen:

+49 (0)4181 235770

Sie sind hier: Startseite > Shop >

Sprache:    


Netzwerktechnik

Allied AT-SPFX/2

Allied AT-SPFX/2

Allied Transceiver-Modul

Lagernd

 
72,00 € *
Chelsio SM40G-SR

Chelsio SM40G-SR

Transceiver-Modul QSFP

Lagernd

 
90,00 € *
Chelsio SM10G-SR

Chelsio SM10G-SR

Netzwerk-Transceiver-Modul

Lagernd

 
40,00 € *
Supermicro

Supermicro AOC-SGP-i4

Add-on Card, Low-profile, Quad-port Gigabit Ethernet

Lagernd

 
182,00 € *
Chelsio T580-LP-CR

Chelsio T580-LP-CR

40Gbe Unified Wire Adapter, Dual Port

Lagernd

 
640,00 € *
Emulex

Emulex Single Port 10 Gigabit Network adapter (SFP+ / DAC)

Single Port 10 Gigabit Network adapter (SFP+ / DAC)

Lagernd

 
179,00 € *
Intel

Intel Ethernet-Converged-Network-Adapter XL710 für 10/40-Gb

40Gbps Ethernet Server Adapter, single port, PCIe 3.0x 8

Lagernd

 
440,00 € *
Emulex

Emulex Dual Port 10 Gigabit Network adapter (SFP+ / DAC)

Dual Port 10 Gigabit Network adapter (SFP+ / DAC)

Lagernd

 
203,00 € *
Supermicro

Supermicro ieee 802.11 b g n wifi Karte

IEEE802.11 b/g/n WiFi adapter mit Bluetooth 4.0/3.0

Lagernd

 
11,00 € *
Supermicro AOC-CTG-I2S 10 GBit LAN-Karte mit 2 Port

Supermicro AOC-CTG-I2S 10 GBit LAN-Karte mit 2 Port

Netzwerkkarte 1GBit MicroLP Dual Port

Lagernd

 
66,00 € *
Supermicro AOC-CTG-I2S 10 GBit LAN-Karte mit 2 Port

Supermicro AOC-CTG-I2S 10 GBit LAN-Karte mit 2 Port

Netzwerkkarte 10 GBit MicroLP Dual SFP+

Lagernd

 
226,00 € *
Finisar SFP+ FC, 8.5 Gb/s multimode FC

Finisar SFP+ FC, 8.5 Gb/s multimode FC

Finisar SFP+ FC, 8.5 Gb/s multimode fiber

Lagernd

 
90,00 € *
Emulex 8G Fibre Channel HBA, Single Port, PCIe 2.0

Emulex 8G Fibre Channel HBA, Single Port, PCIe 2.0

8G Fibre Channel HBA, Single Port, PCIe 2.0

Lagernd

 
960,00 € *
Supermicro AOM-SSE-X2S SFP+ Connector

Supermicro AOM-SSE-X2S SFP+ Connector

2-Port SFP+ Interface Modul für Switch SSE-G24-TG4

Lagernd

 
390,00 € *
Supermicro AOC-STG-i2 10 GBit LAN-Karte

Supermicro AOC-STG-i2 10 GBit LAN-Karte

Netzwerkkarte 2x 10 GBit, 2x CX4-Ports, PCI-Express x8, LP

Lagernd

 
312,00 € *