Beratung & Bestellung 04181 23577-10
Server Spezialist seit 20 Jahren
Direkt vom Value Added Distributor
ACHTUNG!

Ab dem 08. Juli 2019 sind wir unter folgender Telefonnummer zu erreichen:

+49 (0)4181 235770

Sie sind hier: Startseite > Shop >

Sprache:    


Netzwerktechnik

Allied AT-SPFX/2

Allied AT-SPFX/2

Allied Transceiver-Modul

Lagernd

 
73,00 € *
Supermicro

Supermicro AOC-STGF-I2S-O

Netzwerkkarte 10GBit LP Dual SFP+

Lagernd

 
249,00 € *
NetGear Prosafe L2 16-Port 1GBase-T Switch

NetGear Prosafe L2 16-Port 1GBase-T Switch

NetGear Prosafe L2 16-Port 1GBase-T Switch

Lagernd

 
Preis auf Anfrage
Supermicro

Supermicro AOC-STG-i4s 10 GBit LAN-Karte

Netzwerkkarte 4x 10 GBit, SFP+, PCIe, LP

Lagernd

 
287,00 € *
GS724T-400EUS

GS724T-400EUS

NETGEAR ProSafe 24-Port GbE Smart managed Switch

Lagernd

 
163,00 € *
Supermicro

Supermicro AOC-E10GSFPLR

SFP+ LR Transceiver für10G Ethernet

Lagernd

 
540,00 € *
Supermicro

Supermicro AOC-S40G-I2Q

40Gbit, 2x QSFP, Intel XL710, Low Profile

Lagernd

 
359,00 € *
NetGear ProSafe GS748Tv5

NetGear ProSafe GS748Tv5

NetGear Prosafe 48-Port 10GBase-T Switch

Lagernd

 
260,00 € *
Intel

Intel Ethernet Server Adapter I350-T2V2

INTEL Dual Ethernet Server Adapter I350-T2V2, PCIe 4x

Lagernd

 
Preis auf Anfrage
Intel

Intel Ethernet Server Adapter I350-T4V2

INTEL Quad Ethernet Server Adapter I350-T4V2, PCIe 4x

Lagernd

 
274,00 € *
Supermicro AOC-CTG-I1S 10 GBit LAN-Karte mit 1 Port

Supermicro AOC-CTG-I1S 10 GBit LAN-Karte mit 1 Port

Netzwerkkarte 10 GBit MicroLP single SFP+

Lagernd

 
151,00 € *
Supermicro 10G Ethernet Switch SSE-X3348T

Supermicro 10G Ethernet Switch SSE-X3348T

1HE, 10GbE, Layer 3, 48 Ports, 1248 Gb/s Schaltleistung

Lagernd

 
7.480,00 € *
Supermicro 10G Ethernet Switch SSE-X3348TR

Supermicro 10G Ethernet Switch SSE-X3348TR

1HE, 10GbE, Layer 3, 48 Ports, 1248 Gb/s Schaltleistung

Lagernd

 
7.480,00 € *
Intel

Intel E10GSFPSR

Intel SFP+-Transceiver Modul Short Range Multimodefaser

Lagernd

 
170,00 € *
Supermicro AOC-SG-I4, 1GBit Quad Port Netzwerkkarte

Supermicro AOC-SG-I4, 1GBit Quad Port Netzwerkkarte

AOC-SG-I4, 1GBit Quad Port Netzwerkkarte

Lagernd

 
246,00 € *